Необычные и нестандартные изделия из нержавеющей стали

24 мая

Сегодня нержавеющая сталь является не только практичным и особо прочным сплавом для изготовления простых бытовых конструкций, но и повсеместно применяется для решения нестандартных задач, ранее не привычных — а именно украшение фасадов, внутренних интерьеров квартир и домов, обустройство бассейнов, и даже возведение памятников.

И если к стремлению необычно украсить фасады шикарных особняков и коммерческих помещений мы уже успели привыкнуть, то убранство внутренних интерьеров, выполненное в лучших традициях фантастических фильмов про инопланетян — это что-то новенькое!

Необычные кресла, столы и даже диваны превратят интерьер вашей комнаты в нечто поистине фантастическое!

Необычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей стали

Обустройство придомовых участков, оборудование для офисных зданий и современных торговых комплексов также поражает своими необычными формами и приковывает взгляды любопытных зевак!

Необычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей сталиНеобычные и нестандартные изделия из нержавеющей стали

Компания «Инвектор» изготовит для вас выставочное оборудование, козырьки для крыльца, облицовку для колонн и лифтовых порталов, а также другие конструкции из нержавеющей стали любой сложности! Мы поможем вам в проектировании готового изделия и с удовольствием поучавствуем в воплощении даже самых смелых ваших задумок!

Звоните нам прямо сейчас по номеру +7 (343) 385-95-75 и мы поможем вам сделать ваш первый заказ!

Вернуться к разделу