• Главная
  • Новости
  • Выставка нержавеющей стали международного уровня в Китае, 13-15 июня 2019 года

Выставка нержавеющей стали международного уровня в Китае, 13-15 июня 2019 года

24 мая

Этим летом пройдёт ежегодная выставка  или Stainless Steel Industry Exhibition 2019 в которой будут представлены современные достижения науки в сфере производства и обработки нержавеющей стали и изделий из неё. 

Вниманию многочисленных представителей лидирующих мировых компаний будут представлены инновационные серьевые составляющие, повышающие качество готового сплава, новейшее оборудование для обработки нержавейки и производства различных изделий, нержавеющий листовой и профильный металлопрокат, трубы из дуплексной стали, оборудование для металлообработки и многое другое.

В выставке примут участие не только представители компаний -производителей, но также и потребители нержавеющей стали, трейдеры по импорту и экспорту, дистрибьютеры, а также представители научного звена металлургической отрасли.

Параллельно с выставкой пройдет отраслевой форум, в котором примут участие ведущие отечественные и международные эксперты.Международная выставка промышленности нержавеющей стали в Гуанчжоу, Китай

Сроки проведения:  13.06.2019 — 15.06.2019 

Организаторы: Guangzhou Julang Exhibition Co. Ltd, Ministry of Commerce of the PRC

Website:  http://www.julang.com.cn/english/buxiugang/index.asp

Наши специалисты внимательно и с интересом отслеживают события и достижения в металлургической отрасли производства нержавеющей стали, ведь это основной сырьевой компонент, который мы используем в производстве! 

Заказывая изделия из нержавеющей стали в компании «Инвектор» вы можете быть уверенны в том, что мы используем только высококачественную сырьевую базу, а значит наши изделия будут служить долго и надёжно!

Сделать заказ вы можете прямо сейчас! Повзоните нам по номеру +7 (343) 385-95-75 и мы поможем вам сделать правильный выбор!

Guangzhou International Stainless Steel Industry Exhibition

Вернуться к разделу